АРЕНДА АВТОБУСОВ И МИКРОАВТОБУСОВ

АРЕНДА АВТОБУСОВ И МИКРОАВТОБУСОВ


Агентство Tau Touring г. Лукка располагает большим выбором автотранспорта, среди которого насчитываются также автобусы и микроавтобусы для трансфера многочисленных групп пассажиров. Благодаря возможности аренды автобусов с водителем на 15, 20 и 35 мест, наше Агентство в состоянии предложить вам персонализированный сервис самого разнообразного плана в национальном и международном направлении туризма.

Мы предлагаем не только транспортные услуги для туристов: сервис обслуживания автобусом и микроавтобусом выполняется в любом направлении, среди которых могут быть аэропорты, железнодорожные вокзалы и морские порты. Обслуживание может быть выполнено по случаю проведения выставок, конгрессов, спортивных соревнований или школьных поездок, которые нуждаются в аренде автобуса более, чем на один день. Наши услуги аренды автобуса или микроавтобуса с водителем могут быть заказаны как частными лицами, так и юридическими лицами, которым необходимо перемещение с отправлением, главным образом, из г. Лукка или провинции, или из других городов региона Тоскана.

Гибкость нашей работы и накопленный опыт гарантируют максимально профессиональный подход к заказу и эффективность его исполнения. Весь наш транспорт оснащен всеми видами комфорта с целью предоставления нашим клиентам качества и безопасности обслуживания. Действительно, весь наш транспорт соблюдает в полной мере законодательство, касающееся безопасности на дороге: ABS (Anti blocking system),TCS (Traction control system), и EBS (Elettronic brake system).
Мы готовы предоставить наш опыт для того, чтобы помочь вам организовать ваше групповое путешествие в полной уверенности успеха: вы можете планировать трансфер или маршрут зная, что вам будет гарантировано профессиональное сопровождение опытным водителем.

Нашей целью является предложение сервиса отменного качества клиенту, который включает в себя гарантию пунктуальности, комфорта, доверия и безопасности. Именно поэтому мы аккуратно отбираем к себе на работу водителей, предлагая персонализированный сервис, исходя из потребностей клиента.
Обращайтесь к нам для получения бесплатного расчёта стоимости аренды автобуса или микроавтобуса с водителем, который ни в коей мере не будет носить обязывающий характер. Указанные тарифы аренды будут уже включать в себя возможную оплату автострады, а также расходы на топливо. Расчёт за аренду можно выполнить непосредственно по факту, заплатив водителю наличными или кредитной картой/картой банкомат.