ТРАНСФЕР ИЗ/ВО ВСЕ АЭРОПОРТЫ, ПОРТЫ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОКЗАЛЫ

ТРАНСФЕР ИЗ/ВО ВСЕ АЭРОПОРТЫ, ПОРТЫ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОКЗАЛЫ

26

Агентство Tau Touring г. Лукка предлагает вам персонализированный сервис трансфера в/из аэропортов, морских портов и ж/д вокзалов в стыковках с прибытием или отправлением на других средствах перемещения. Наш эксклюзивный и полностью персонализированный сервис был продуман для тех, кто любит комфорт и спокойствие во время трансфера.

Мы постоянно обновляем парк нашего транспорта и, благодаря профессионализму и учтивости наших водителей, вы можете полностью довериться им во время выполнения трансфера или тура: мы доставим вас в нужное вам место, избегая стресса трафика, поиска парковки, заботы поиска такси и обеспечив вас гидом в незнакомом вам городе.

Весь наш транспорт владеет разрешением проезда по выделенной полосе, а также проезда внутри зон с ограниченным движением, что позволяет нам предоставить вам оптимальные решения передвижений в пределах исторических центров городов.

Заказав услугу трансфера по прибытии в аэропорт или на железнодорожный вокзал, вас будет встречать один из наших водителей с табличкой, на которой будет написано ваше имя. Мы постоянно проверяем статус рейсов с целью обеспечения лучшего сервиса даже в случаях прибытия рейса раньше запланированного расписания или в случае его прибытия с опозданием. Главным образом, мы обслуживаем аэропорты Пизы, Флоренции, Рима Фьюмичино, Болоньи и Милана Мальпенсы, а также железнодорожные вокзалы Пизы и Флоренции. При запросе трансфера из/в другом любом направлении мы с удовольствием принимаем заказы без ограничения расстояний.

Прерогативой нашей деятельности является обеспечение гарантии сервиса передвижений без возникновения незапланированных остановок. Таким образом, мы находимся в вашем распоряжении24 часа в сутки 7 дней в неделю: выполняя пунктуально организацию ваших передвижений и внеплановых ситуаций, мы гарантируем немедленное решение ваших вопросов в обстоятельствах вашего передвижения по причине работы. Сервис может быть оплачен непосредственно водителю посредством кредитной карты или карты банкомат.